23 июня 2023, 23:00 (обновлено: 23 июня 2023, 22:13)
Молодой хоккеист погиб в Рязанской области
Хоккеист Георгий Савин умер в Рязани
Двадцатиоднолетний хоккеист Георгий Савин умер в Рязанской области. Он выпал из окна 18-этажного дома, сообщил источник сайта телеканала РЕН ТВ.
Региональный Следственный комитет начал проверку. Имя и фамилию погибшего в ведомстве называть не стали, ограничившись годом рождения — 2002-м. Сейчас следователям предстоит выяснить все причины и обстоятельства смерти спортсмена.
Как сообщил РЕН ТВ со ссылкой на осведомленный источник, Георгий Савин вместе со своей девушкой поселился в Олимпийском Городке в Рязани. Возлюбленная спортсмена ушла в душ, она не видела гибель хоккеиста.
По данным издания, Савин испытывал большие проблемы с финансовыми долгами. Кроме того, предположили журналисты, он мог переживать о карьерной реализации. Большими успехами хоккеист не славился.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».