Московский «Спартак» сенсационно обыграл «Наполи» в Лиге Европы | Ямал-Медиа
30 сентября 2021, 19:18

Московский «Спартак» обыграл «Наполи» в Лиге Европы

Московский «Спартак» обыграл итальянский «Наполи» в матче группового этапа футбольной Лиги Европы. Встреча в Неаполе завершилась со счетом 3:2.

«Спартак» начал крайне неудачно: пропустил уже на первой минуте. Затем российскому клубу помогло удаление Мариу Руя. Во втором тайме два мяча забил «спартаковец» Квинси Промес, еще один точный выстрел на счету Михаила Игнатова. На 82-й минуте матча судья уровнял составы команд, удалив защитника москвичей Кофрие. «Наполи» усилиями Осимхена один мяч отыграл, но на большее хозяев поля не хватило.

«Спартак» прервал свою неудачную серию в еврокубках, клуб проигрывал в пяти встречах подряд.

Красно-белые набрали первые три очка на групповом этапе Лиги Европы, и находятся на втором месте в своем квартете. Следующим соперником команды Руя Витории станет английский «Лестер».