http://Top.Mail.Ru
В Сети появилось видео того, как мужчина изрезал двух прохожих в центре Москвы | Ямал-Медиа
06 октября 2025, 12:40 (обновлено: 06 октября 2025, 12:51)

В Сети появилось видео того, как мужчина изрезал двух прохожих в центре Москвы

Shot показал момент нападения мужчины с ножом на прохожих в центре Москвы

В центре Москвы 49-летний житель столицы напал с ножом на двух прохожих.

Инцидент произошел у стены Цоя на Старом Арбате и попал на камеры видеонаблюдения. Один из пострадавших получил около 20 ударов и находится в тяжелом состоянии под наблюдением врачей.

Второго прохожего мужчина успел ударить ножом около 10 раз. Полиция задержала нападавшего на месте. Сейчас он находится под стражей, передал подробности телеграм-канал Shot.

Сообщалось, что в Москве будут судить 51-летнюю женщину, зарезавшую мужа. До этого мы писали, что тюменский таксист получил перелом скулы после конфликта с пассажиром.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...