06 октября 2025, 12:40 (обновлено: 06 октября 2025, 12:51)
В Сети появилось видео того, как мужчина изрезал двух прохожих в центре Москвы
Shot показал момент нападения мужчины с ножом на прохожих в центре Москвы
В центре Москвы 49-летний житель столицы напал с ножом на двух прохожих.
Инцидент произошел у стены Цоя на Старом Арбате и попал на камеры видеонаблюдения. Один из пострадавших получил около 20 ударов и находится в тяжелом состоянии под наблюдением врачей.
Второго прохожего мужчина успел ударить ножом около 10 раз. Полиция задержала нападавшего на месте. Сейчас он находится под стражей, передал подробности телеграм-канал Shot.
Сообщалось, что в Москве будут судить 51-летнюю женщину, зарезавшую мужа. До этого мы писали, что тюменский таксист получил перелом скулы после конфликта с пассажиром.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».