Мужчина взорвал гранату во время застолья с детьми в подмосковной деревне
Житель Подмосковья в шутку бросил гранату во время застолья и погиб
Местный житель обнаружил гранату в летнем домике, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Он принес ее в дом, где отдыхала остальная компания, и в шутку бросил гранату на пол. Потерпевший предполагал, что она находится в нерабочем состоянии, однако снаряд сдетонировал.
Мужчина погиб на месте. Еще четверых человек, находившихся за столом, госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Среди них были двое несовершеннолетних, добавили в пресс-службе прокуратуры. Все обстоятельства случившегося выясняются.
Ранее житель загородного тюменского поселка, которому мешали отдыхать разносящиеся из соседнего дома песни, решил добиться тишины экстремальным способом. Он бросил гранату в хозяина дома.
Самые важные и оперативные новости — в телеграм-канале «Ямал-Медиа».