http://Top.Mail.Ru
МВД показало видео опроса потенциальных убийц девочки в Костроме | Ямал-Медиа
05 января 2022, 15:10

МВД показало видео опроса подозреваемых в убийстве девочки в Костроме

Полицейские показали видео опроса подозреваемых в убийстве пятилетней девочки в Костроме. Кадры опубликовал YouTube-канал «МВД Медиа».

Первый подозреваемый — 35-летний мужчина. В 2017 году его судили за мужеложство с подростком, не достигшим 16-летнего возраста, а также за незаконное распространение порнографии. В марте 2021 года он освободился, но по решению суда за ним установили административный надзор. В сентябре мужчина нарушил запрет на выезд из города, его привлекли к административной ответственности. На видео он сообщил, что его задержали за убийство девочки.

Другой 24-летний подозреваемый, тоже уроженец Костромы. В апреле 2021 года он получил условное наказание за кражу и находился на испытательном сроке. Молодой человек заявил, что задержан за убийство пятилетней девочки.

Замначальника УМВД России по Костромской области Дмитрий Ефремов сообщил, что оба подозреваемых сейчас находятся в изоляторе временного содержания.

Появились и другие подробности жестокой расправы над ребенком. По данным Telegram-канала SHOT, злоумышленники изначально планировали похитить мальчика. Они не смогли найти подходящего ребенка, поэтому схватили девочку.

По данным канала, жертва должна была стать «подарком» для одного из гомосексуалистов. SHOT сообщил, что оба подозреваемых имели сексуальные отношения с мужчинами. У старшего — в колонии, у второго — с одноклассниками. Сообщается, что молодой человек имел задержку в развитии, и первый контакт у него произошел еще в 13-летнем возрасте.

Пятилетнюю девочку похитили 4 января на улице Северной правды. Позже ребенка уволокли в комнату в общежитии и убили. Подробнее»


Загрузка...