http://Top.Mail.Ru
На дороге Коротчаево — Новый Уренгой запустили движение колоннами | Ямал-Медиа
18 февраля 2025, 05:00 (обновлено: 18 февраля 2025, 05:14)

На дороге Коротчаево — Новый Уренгой запустили движение колоннами

Движение по дороге Коротчаево — Новый Уренгой открыли с ограничениями

На дороге Коротчаево — Новый Уренгой возобновилось движение после недолгого закрытия утром 18 февраля из-за непогоды. Проезд на участке осуществляется колоннами в реверсивном режиме, сообщили в департаменте транспорта ЯНАО.

«На участке Коротчаево — Новый Уренгой организовано движение колоннами в реверсивном режиме. Первая колонна выдвинулась из Коротчаево в сторону Нового Уренгоя», — сообщается в телеграм-канале дептранса.

Автомобилистов просят не препятствовать работе снегоуборочной техники, выезжая на дорогу навстречу колонне.

Также утром 18 февраля в Новом Уренгое из-за непогоды обесточило дома в микрорайоне Восточном, передает корреспондент «Ямал-Медиа». По словам жильцов, из-за ветра произошла авария на электросетях.

Фото: Анна Мирошниченко/«Ямал-Медиа»
Фото: Анна Мирошниченко/«Ямал-Медиа»

Непогода внесла изменения и в работу новоуренгойского аэропорта, где во вторник не смогли приземлиться утренние рейсы из Москвы и Уфы. Еще один самолет, из Бугульмы, оказался задержан.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...