http://Top.Mail.Ru
На Ямале блогеры проверили северными условиями зимнюю одежду | Ямал-Медиа
21 марта 2022, 14:12

На Ямале блогеры проверили северными условиями зимнюю одежду

Ямальцы протестировали вещи одного из поставщиков. Одежда пригодна для арктических морозов и активного отдыха, решили они. В регионе завершилась акция «Проверено Ямалом».

Блогер из Салехарда Татьяна Дернова убила сразу двух зайцев: прокатилась вместе с дочерью Соней на лошадях — и проверила, выдержат ли зимние вещи активный отдых.

Наш комбинезон выдержал самую мощнейшую проверку. Потому что там достаточно грязно, очень холодно, потому что местность открытая, очень ветрено. Это за городом. И, конечно, мы остались в восторге. Потому что я думала, мы будем стираться, но не было ни запаха, ни грязи — ткань настолько отталкивает

Татьяна Дернова

блогер

Лев одним из первых получил костюм на проверку. Мальчик любит гулять и валяться в снегу. Правда предыдущие костюмы несколько ограничивали его в желаниях. А еще Лев учится быть самостоятельным. И, к примеру, новые штаны уже без труда надевал сам.

Молнии, все настолько удобно прошито — он спокойно все надевает сам. И в –32 ребенок ни разу не сказал о том, что он замерз. Мы его не могли затащить домой. Раньше, доходя от машины до садика, мы постоянно слышали, что Лев замерзал

Татьяна Адамова

блогер

Впрочем, потребительские качества костюмов волновали больше родителей. Дети же радовались ярким цветам, нашивкам, меху. В свою очередь, производитель пообещал модернизировать одежду.

Выводили на чистую воду недобросовестных поставщиков блогеры из всех городов Ямала. Своими изысканиями на протяжении нескольких недель делились с подписчиками в разных локациях и форматах. И продолжили это делать даже когда основная площадка для коммуникаций закрылась.

Даже несмотря на то, что некоторые площадки закрылись, блогеры удерживают свою аудиторию в других социальных сетях. Проверка прошла хорошо. Блогеры смогли показать своей аудитории продукцию, ее качество. Мы будем продолжать. Спрашивать у аудитории, что еще нужно протестировать

Андрей Сыроватский

блогер

Тема «народного контроля» весьма популярна в интернете. Блогерам аудитория доверяет больше, чем рекламе производителей, так что на тропу проверок самые активные пользователи соцсетей выйдут еще не раз.

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 17:00 от 21 марта.


Загрузка...