http://Top.Mail.Ru
На Ямале последний звонок прозвенит для более 10 тысяч выпускников | Ямал-Медиа
24 мая 2025, 07:08

На Ямале последний звонок прозвенит для более 10 тысяч выпускников

Во всех муниципалитетах ЯНАО в субботу, 24 мая, проходят торжественные линейки. Более 3200 одиннадцатиклассников простятся со школой. Последний звонок прозвучит и для 7600 девятиклассников. Выпускные пройдут после сдачи ЕГЭ.

Ребята примут участие в торжественных линейках, станцуют прощальный вальс. Также для выпускников прозвучит последний звонок и выступят артисты, сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО.

Праздник впервые пройдет в образовательных учреждениях, где реализуется проект «Школа ступеней»: это Лицей в Салехарде, «Полярная звезда» в Тазовском районе, первая школа Лабытнанги и «Высотка» в Губкинском.

Губернатор ЯНАО 24 мая поздравил выпускников с окончанием школы. Дмитрий Артюхов поблагодарил учителей за вдохновение, а родителей за поддержку.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...