http://Top.Mail.Ru
На острие цифровых технологий: «Ростелеком» предлагает новый сервис «Умный домофон» | Ямал-Медиа
18 мая 2022, 14:44

На острие цифровых технологий: «Ростелеком» предлагает новый сервис «Умный домофон»

Камера видеонаблюдения высокой четкости ведет запись в круглосуточном режиме. А пользователь всегда сможет посмотреть в своем личном кабинете архив событий.

Вы знаете, кто пытается попасть в вашу квартиру, пока вас нет дома? Переживаете, когда дети остаются одни без присмотра? Решение есть. Компания «Ростелеком» предлагает новый сервис «Умный домофон». На что он способен и почему его считают глазами и ушами хозяина жилища?

На острие цифровых технологий: гость звонит в домофон, а вы — видите, кто пришел на экране смартфона, не отвлекаясь от своих дел. Даже если в этот момент вы не дома.

«Ростелеком Ключ» — это полноценная экосистема цифровая. Это умный домофон. это не просто домофон, к которому вы подошли, нажали кнопку, открыли — и все. То есть у него тут присутствует и система видеонаблюдения и система передачи голоса.

Борис Мельников

Директор сервисного центра Ямало-Ненецкого филиала «Ростелеком»

С помощью приложения можно сгенерировать одноразовый цифровой ключ, чтобы к вам могли прийти гости, курьер или сотрудники экстренных служб. Интуитивно понятный интерфейс прост и удобен в использовании.

Освоили буквально за пару минут после того, как скачали. Для меня как для родителя приложение очень удобное, когда дети остаются одни дома, я всегда могу увидеть гостя через видеокамеру в домофоне и пообщаться с ним.

Габиль Гасумов

Пользователь

Камера видеонаблюдения высокой четкости ведет запись в круглосуточном режиме. А пользователь всегда сможет посмотреть в своем личном кабинете архив событий.

Система очень удобна. Для жильцов это, естественно, повышает комфорт проживания, повышает безопасность общедомового имущества, также их имущества, собственности.

Игорь Кулешов

Директор управляющей компании, г. Салехард

В дополнение к домофону можно установить умный шлагбаум и умные счетчики, которые сами снимут все показания и передадут данные в управляющую компанию.

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 19:30 от 18 мая.


Загрузка...