http://Top.Mail.Ru
На всероссийском форуме в Москве Ямал представят победители регионального отбора премии «Бизнес-Успех» | Ямал-Медиа
25 апреля 2022, 16:15

На всероссийском форуме в Москве Ямал представят победители регионального отбора премии «Бизнес-Успех»

Конкурсантов ждут мастер-классы от федеральных экспертов, круглые столы, посвященные работе бизнеса, знакомство с проектами других финалистов.

В Москве в среду, 27 апреля, пройдут всероссийский форум «Территория бизнеса — территория жизни» и 11-я церемония награждения финалистов национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Ямал представят восемь победителей регионального отбора премии 2021 года. Они поборются за главный приз — «Хрустальный домкрат».

Как сообщили в пресс-службе правительства ЯНАО, бизнес-проекты презентуют Вячеслав Егоров из Салехарда (сеть кофеен «Кубик»), Вера Архипова из Губкинского (студия растяжки VerAnda Studio), Оксана Коломиец из Ноябрьска (интерактивный СмартЦентр «Триумф»), Мария Конева из села Мужи (кондитерская студия «Краски вкуса»), Ирина Лескова из поселка Уренгой (пекарня «Дока-Хлеб»), Лилия Лонская из Нового Уренгоя (семейный центр «Акварелька»), Надежда Стрельцова из Тарко-Сале (школа скорочтения и развития интеллекта) и Светлана Гоф из Красноселькупа (экоферма «Красноселькуп»).

На сайте премии 25 апреля началось голосование, по итогам которого выберут победителя в номинации «Народный предприниматель». Отдать голос за претендентов можно до 16:00 по Москве 27 апреля.

В финале премии «Бизнес-Успех» 2021 года победительницами стали две участницы из ЯНАО: Оксана Храброва и ее сеть школ программирования «Кодики» («Лучший интернет-проект») и Наталия Шлемкевич, создавшая компанию «Спецавтоматика» («Лучший женский проект»).

Ранее мы сообщали, что ямальцы предложили в три раза больше идей по развитию страны, чем в прошлом году

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...