http://Top.Mail.Ru
Над Ямалом зазвучит хрустальный голос Снежаны Хороля | Ямал-Медиа
13 мая 2022, 08:54

Над Ямалом зазвучит хрустальный голос Снежаны Хороля

Гастроли певицы пройдут в пяти городах округа с 17 по 22 мая.

Тур по арктическому региону с программой «Путь на север» Снежана Хороля откроет концертом-презентацией в «Культурно-деловом центре» Салехарда. Первая презентация дебютного сольного альбома певицы прошла с аншлагом в октябре прошлого года.

Снежана Хороля — многократный лауреат российских и международных музыкальных конкурсов и фестивалей, финалист детского «Евровидения — 2008», двукратный обладатель президентской премии по поддержке талантливой молодежи.

Программа «Путь на Север» — это шоу с роскошными декорациями, хореографией, звуком, костюмами и, конечно, новыми композициями. Миссия певицы — подчеркнуть уникальность каждого человека, его внутреннюю силу и красоту души.

В репертуаре Снежаны представлены композиции отечественных и зарубежных авторов. Артистка с любовью исполняет и песни родной земли на ненецком языке, гармонично сочетая современные ритмы и неповторимую красоту северных напевов.

В составе коллектива певицы: Глеб Ласкин (соло-гитара), Олег Сеньков (клавишные), Павел Махнач (ударные) и Михаил Лященко (бас-гитара). Концерты пройдут в сопровождении артистов Губернаторского национального ансамбля танца «Сыра’Сэв» и театра танца «Nota bene».

После презентации в Салехарде в гастрольной программе запланировано посещение Нового Уренгоя (19 мая в 19:00 в «Центре Национальных Культур»), Тарко-Сале (20 мая в 19:00 в РДК «Геолог»), Муравленко (21 мая в 19:00 в ГДК «Украина»), Ноябрьска (22 мая в 19:00 в ЦД «Нефтяник»). Юные ямальцы смогут приобрести билеты по «Пушкинской карте».

Сочетание качественной музыки, живого звука, выразительного голоса необыкновенной красоты и современных сценических эффектов — все это ждет зрителей на концерте Снежаны Хороля «Путь на Север»!

Кстати, «Пушкинская карта» уже помогла молодым пуровчанам купить билеты на театральные постановки и рейв-вечерники.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...