http://Top.Mail.Ru
Надымчане боятся ходить по улицам из-за стай бродячих собак | Ямал-Медиа
16 ноября 2021, 10:37

Надымчане боятся ходить по улицам из-за стай бродячих собак

Сразу несколько человек попросили городскую администрацию решить вопрос с животными.

В Надыме собаки снова вызвали недовольство горожан. В местном паблике они сообщили, что четвероногие лают по ночам, мешая спать, и сбиваются в стаи.

Ну куда уже обращаться чтоб убрали этих псин от сюда. Страшно ходить, лают на тебя, обходишь вокруг домов если их видишь. Утром веду в сад ребёнка и эти стаи идут тебе на встречу, а ты одна посреди дороги. Администрация, ау!!!!!! Уберите их наконец, зачем нужны такие псины гулящие

группа в ВК «ЗЛОЙ И ДОБРЫЙ НАДЫМЧАНИН»

подписчик группы

По традиции, под постом развернулась бурная дискуссия о том, откуда берутся бездомные собаки и что с ними делать. Одним из возможных ограничений для решения этой проблемы горожане считают пробелы в законодательстве.

Уберите уже ПОЖАЛУЙСТА этих собак со Зверева 38!!! Уже несколько дней мы не знаем что такое сон. Мне на работу, сыну в школу, а мы живём в режиме зомби. Сегодня первый «будильник» пролаял в 1:21, потом в 3 с копейками, и последний в 5:37 и всё, больше я не уснула, ну а смысл, через час зазвонил реальный будильник. Дома жара, окна открыты, второй этаж! Для тех, кто будет сейчас писать-закрывайте окна, а вот фигушки! Почему я должна жить себе в ущерб из-за собак. Администрация примите меры

группа в ВК «ЗЛОЙ И ДОБРЫЙ НАДЫМЧАНИН»

подписчик группы

Надымчане уверены, что огромные псы, сбившиеся в стаю не могут быть милыми собачками. Они лают на людей и представляют опасность. Все надежды на то, что животные перестанут доставлять неудобства, горожане возлагают на местную власть.


Загрузка...