http://Top.Mail.Ru
Названы лучшие смартфоны месяца, а на Ямале для них создали арктические заставки | Ямал-Медиа
01 июля 2022, 12:10

Названы лучшие смартфоны месяца, а на Ямале для них создали арктические заставки

Список лучших смартфонов, поступивших в продажу в июне, опубликовала редакция портала Gizchina. В перечень вошли смартфоны Poco F4, Samsung Galaxy F13, Motorola Moto G82, Realme GT Neo 3 и другие.

Для туристов и жителей ЯНАО создали заставки для смартфонов с арктическими видами. Как отметили в туристко-информационном центре округа, заставки напомнят, что надо быстрее заканчивать работу и заниматься приятными делами — прогулками на велосипедах, поездками в горы, пикниками. Фоны для мобильных телефонов позволят «прикоснуться к миру дикой природы Арктики», заверили в центре. Желающие могут скачать обои с горами Полярного Урала, северным сиянием, национальным жилищем — чумом, необычайно голубым небом и оленями. Сделать это можно на странице туристско-информационного центра в соцсетях, сообщило издание «Смотрим».

Poco F4 открыл список лучших новинок июня. Смартфон оснащен 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Яркость панели гаджета достигает 1300 нит. Чипсет Snapdragon 870 с максимальной тактовой частотой 3,2 ГГц вместе с графическим процессором Adreno 650 способен обрабатывать большинство игр без особых проблем.

В смартфоне есть тройная камера с основным сенсором на 64 МП с оптической и электронной стабилизацией изображения, а также сверхширокоугольным датчиком на 8 мегапикселей и камерой для макросъемки на два мегапикселя. У фронтальной камеры — 20-мегапиксельный сенсор. Смартфон доступен в РФ по цене от 31 тысячи рублей.

В перечень попал и Samsung Galaxy F13, оснащенный 6,6-дюймовым IPS-дисплеем с частотой обновления 60 Гц. В смартфоне четыре гигабайта оперативной памяти и до 128 гигабайтов встроенной. Гаджет обладает тремя камерами: на 50 мегапикселей, ультраширокоугольной на пять мегапикселей, датчиком глубины на два мегапикселя. Также у него есть восьмимегапиксельная селфи-камера. Основным преимуществом новинки от Samsung стал аккумулятор емкостью 6000 мАч с поддержкой зарядки на 15 Вт.

В списке лучших июньских смартфонов оказались также Poco X4 GT, Oppo Reno 7A, Poco C40, Motorola Moto G82, Realme GT Neo 3T и другие.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...