http://Top.Mail.Ru
Названы самые неудачные модели подержанных автомобилей | Ямал-Медиа
28 сентября 2021, 23:29

Названы самые неудачные модели подержанных автомобилей

Автоэксперты обозначили список самых ненадежных иномарок на вторичном рынке. О самых неудачных моделях рассказал агентству «Прайм» генеральный директор сети автосалонов Fresh Auto Денис Мигаль.

Анализы отчетов органа технического надзора за безопасностью транспортных средств показали, что хуже всего показатели у Nissan Qashqai. У этой модели часто случаются проблемы с двигателем. Среди других неприятных моментов разгерметизация ветрового стекла и хрупкая подвеска.

Также эксперты не рекомендуют покупать на вторичном рынке Chevrolet Spark/Matiz, Dacia Logan, Mazda RX-8, Citroen C5 и Land Rover Range Rover Sport.

Впрочем, Денис Мигаль отметил, что у одной модели могут быть как удачные решения, так и не очень. «Даже самая неудачная марка и модель при определенных обстоятельствах для конкретного потребителя будет хорошим вариантом. Нужно исходить из ваших потребностей», — заявил эксперт.

Он отметил, что при выборе подержанного автомобиля стоит, прежде всего, учитывать свои потребности, особенности региона, бюджет и техническое состояние.


Новости по теме

Загрузка...