http://Top.Mail.Ru
«Не будите спящую собаку». Зоозащитники Ноябрьска попросили горожан не выгонять бездомных животных из подъездов | Ямал-Медиа
05 января 2023, 07:45

«Не будите спящую собаку». Зоозащитники Ноябрьска попросили горожан не выгонять бездомных животных из подъездов

Зоозащитники Ноябрьска попросили горожан не выгонять бездомных животных из подъездов

Пустить собак погреться и выспаться не составит труда для людей, но подарит шанс на жизнь животным. На регион надвигаются сильные морозы, и риск погибнуть у обессиленных четвероногих резко возрастает.

С просьбой проявить милосердие и не прогонять греющихся собак из подъездов обратился к горожанам фонд помощи бездомным животным «Право на жизнь» Ноябрьска.

Организму крайне важно восстановить силы при переохлаждении, а для этого требуется всего лишь отдохнуть в теплом месте. Голодная и невыспавшаяся собака чувствует сильную слабость. Не найдя возможности восстановиться, она умирает.

Пожалуйста, не выгоняйте животных на мороз, они не занимают много места, тихо свернувшись в клубочек в уголке! Они не виноваты, что родились и живут на улице! Они отогреются и уйдут.

«Право на жизнь»

фонд помощи бездомным животным в Ноябрьске

Проявить сочувствие и доброту легко. Достаточно покормить голодную собаку или хотя бы не будить ее, спящую в теплом подъезде.

Ранее в Лабытнанги подбросили в подъезд двух черных котят.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...