http://Top.Mail.Ru
«Ничего святого»: на старом кладбище в Тюмени неизвестные развесили бюстгальтеры | Ямал-Медиа
27 июня 2022, 12:46

«Ничего святого»: на старом кладбище в Тюмени неизвестные развесили бюстгальтеры

Фотосвидетельство осквернения захоронений опубликовала в соцсетях возмущенная очевидица. Горожане теряются в догадках по поводу кощунственного обряда.

Накануне на закрытом Текутьевском кладбище в Тюмени местная жительница Антонина Зубарева обнаружила ряд крестов и памятников с женским нижним бельем. О своей жуткой находке женщина рассказала в группе «ЧС Тюмень» во «ВКонтакте».

Гуляла вчера с крестницей в центре города, проходили возле Текутьевского кладбища и обратила внимание на то, что на крестах и памятниках «красуются» бюстгальтеры, фото прилагается. Как-то не по себе: издевка или чей-то неуместный юмор?

Антонина Зубарева

Пользователи сети пришли в ужас от увиденного и открыли активное обсуждение акта вандализма. Под подозрение в первую очередь попали сатанисты, которые, по словам некоторых комментаторов, раньше часто посещали старое кладбище.

Некоторые пользователи также назвали в числе возможных «кощунников» анимешников, колдунов и обычных женщин, которые хотели увеличить бюст. Другие комментаторы обвинили во всем абстрактную молодежь, без привязки к неформальной группе.

Куда катится этот мир! И все это дело рук молодого, подрастающего поколения (отдельных представителей, не всех, конечно), у которых непонятно что с мозгами в черепной коробке. Люди старшего поколения не смогли бы это сделать. За «дела» придется отвечать, вопрос времени только.

Олеся Чернова

пользователь сети

Ряд горожан согласился с тем, что вандалам, кем бы они ни были, рано или поздно воздастся. Большинство комментаторов пришло к выводу, что у тех, кто совершил это деяние, не осталось ничего святого.

Ранее сообщалось, что в Ноябрьске откроют новое кладбище.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...