15 июня 2025, 14:08 (обновлено: 15 июня 2025, 14:41)
Николай Фоменко поздравил Новый Уренгой с юбилеем
В Новом Уренгое в рамках рок-фестиваля «КомарРок» состоялась творческая встреча жителей города с актером, музыкантом, спортсменом и телеведущим Николаем Фоменко. Новоуренгойцы и журналисты смогли задать все интересующие вопросы о творчестве и карьере.
Беседа началась с поздравлений газовой столицы с 50-летним юбилеем от Николая Фоменко. В воскресенье, 15 июня, артист выступит на рок-фестивале в роли ведущего, а также выйдет на сцену в составе рок-группы «Секрет», передает корреспондент «Ямал-Медиа».
В первый день фестиваля «КомарРок» на концертной площадке под открытым небом выступили молодые исполнители из разных городов Ямала, а также популярные коллективы и легендарные группы из Москвы и Санкт-Петербурга — «ХолSты» и «7Б».
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».