Ноябряне остались без горячей воды после затопления насосной станции
В Ноябрьске отключили горячую воду из-за работ на насосной станции
В Ноябрьске часть домов на время осталась без горячей воды из-за проведения внеплановых работ на канализационно-насосной станции в районе Оболони, сообщил телеканал «Миг».
«На отсутствие горячей воды жалуются наши подписчики из домов по проспекту Мира, Ленина, Космонавтов, Школьной, 40 лет Победы», — говорится в сообщении.
Как пояснили в компании «Энерго-Газ Ноябрьск», из-за ливневых дождей была затоплена насосная станция. Аварийные бригады ведут работы по устранению последствий. Ожидается, что к вечеру горячее водоснабжение будет восстановлено.
С сегодняшнего дня в поселке Пурпе-1 Губкинского отключили подачу горячей воды в связи с проведением аварийных работ, которые продлятся до завтрашнего утра.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».