http://Top.Mail.Ru
Ноябряне установили рекорд по отжиманиям | Ямал-Медиа
11 мая 2025, 07:02 (обновлено: 11 мая 2025, 10:42)

Ноябряне установили рекорд по отжиманиям

В Ноябрьске 9 мая поставили «Рекорды Победы». В массовой спортивной акции приняли участие жители города.

На улице 40 лет Победы все желающие могли присоединиться к городским рекордам по поднятию гири, отжиманиям, прыжкам на скакалке и приседаниям, сообщила пресс-служба администрации Ноябрьска. Каждый результат фиксировался счетчиком. За день участники отжались 2980 раз, 17456 раз подняли гири, сделали 7808 приседаний и 20356 раз прыгнули на скакалке.

Здесь же прошли мастер-классы по физкультуре и армрестлингу. В течение всего дня работали площадки по стритболу, футболу, уличным шашкам и шахматам. А знаменитые в городе спортсмены подготовили шоу силачей.

Салехардские школьники показали знания истории и навыки строевой подготовки. В канун Дня Победы в столице округа в четвертый раз прошли историко-патриотические спортивные игры «Помним, чтим, защитим».

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...