«Новогоднее чудо — в каждый дом»: губернатор ЯНАО поздравил северян с наступающим 2024 годом
Губернатор ЯНАО поздравил северян с наступающим 2024 годом
Дмитрий Артюхов отметил, что в уходящем году северяне отлично потрудились и вместе сделали родной Ямал лучше, ярче и теплее. В регионе появились новые дороги и дома, уютные скверы, школы и детские площадки. Глава ЯНАО подчеркнул, что все это — заслуга жителей округа.
«Учителя и врачи, дорожники и строители, газовики и инженеры — все вы вложили частичку себя, чтобы в 2024-й мы входили уверенным шагом. Друзья! Новый год — время чудес. Искренне желаю, чтобы ваши мечты сбывались. Где, как не на Ямале, для этого есть все условия. Пусть новогоднее чудо постучится в каждый дом. Счастья, благополучия, здоровья и семейного тепла. А остального мы добьемся вместе. С Новым годом!»
Дмитрий Артюхов
губернатор ЯНАО
Губернатор отдельно поблагодарил бойцов, которые находятся на передовой и встречают праздник вдали от дома. Он подчеркнул: власти сделают все, чтобы военные чувствовали поддержку, а их близкие ни в чем не нуждались.
В соцсетях глава округа назвал северян главным богатством региона.
«Спасибо за то, что всегда были рядом и помогали делать наш Ямал еще лучше. Мы с вами многое преодолели и стали еще сплоченнее. Вы — главное богатство нашей северной земли».
Дмитрий Артюхов
губернатор ЯНАО
Ранее с новогодним поздравлением также выступил тюменский губернатор Александр Моор.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».