http://Top.Mail.Ru
Новости ЯНАО: Ямал в лидерах, акция «Традиция в моей семье», послы Победы в Москве, мастер-классы экспертов цифровых медиа | Ямал-Медиа
11 мая 2022, 04:21

Новости ЯНАО: Ямал в лидерах, акция «Традиция в моей семье», послы Победы в Москве, мастер-классы экспертов цифровых медиа

Основные события прошедшего дня — в дайджесте «Ямал-Медиа».

Ямал сохранил второе место в рейтинге устойчивости регионов

Новый рейтинг устойчивости субъектов появился на сайте фонда развития общественных связей «Петербургская политика». И наш регион по-прежнему занимает вторую строчку, уступая лишь Тульской области.

Как отметили специалисты, в числе положительных событий прошлого месяца — новоуренгойский газовый форум, сохранение субсидируемых рейсов и льготных детских билетов для авиакомпании «Ямал». Подробности читайте в нашем материале.

Акция «Традиция в моей семье» стартовала на Ямале

Ямальцы могут принять участие в акции «Традиция в моей семье». Ее старт был дан в День Победы. Чтобы присоединиться к акции, жителям округа необходимо опубликовать в социальной сети пост с семейной фотографией. Затем нужно его сопроводить рассказом о традициях, которые передаются из поколения в поколение в их семейном кругу.

Не забудьте поставить под постом хештеги #традиция_в_моей_семье и #СоцзащитаЯмала. Итоги акции подведут 15 мая в Международный день семьи.

Послы Победы из ЯНАО поучаствовали в организации праздничных мероприятий в Москве

Трое северян вошли в сотню лучших волонтеров из 80 регионов России: от Ямала на Парад Победы и «Бессмертный полк» в Москве в качестве соорганизаторов отправили Гульфиру Шпачинскую, Веронику Кривопалову из Лабытнанги и Анну Гаврилову из Губкинского.

По словам главы РО ВОД «Волонтеры Победы» по ЯНАО Бэлигмы Ринчиновой, она была счастлива участию северян в праздничных торжествах в столице.

Ямальцы смогут перенять опыт у специалистов в области цифровых медиа

Серию лекций, семинаров и мастер-классов для молодежи проведут эксперты в столице нашего региона. Мероприятие состоится в период с 20 по 23 мая. Локацией для «Медиасмены» выбрана арт-резиденция «Полярис».

Перед жителями округа выступят специалисты, за плечами которых опыт создания успешных цифровых медиа для лидеров российского бизнеса. Ямальцев научат формировать социальные комьюнити и разрабатывать стратегии развития сетевых брендов. Некоторые мероприятия «Медиасмены» станут общедоступными. Узнайте подробности первыми из нашего материала.


Загрузка...