http://Top.Mail.Ru
Новоуренгойский «Факел» обыграл красноярский «Енисей» в полуфинале кубка России по волейболу | Ямал-Медиа
25 ноября 2021, 12:04

Новоуренгойский «Факел» обыграл красноярский «Енисей» в полуфинале кубка России по волейболу

Чтобы попасть в финал, команде нужно занять первое место в своей группе.

Сегодня новоуренгойский «Факел» стартовал в полуфинале кубка России, который проходит в Новосибирске. В одной группе с ямальцами оказались лидеры российского волейбола — новосибирский «Локомотив», красноярский «Енисей» и белгородское «Белогорье».

Первый блин в полуфинале для обновленного «Факела» не вышел комом — наши игроки со счетом 3:2 переиграли красноярцев. Уже завтра новоуренгойцы встретятся с хозяевами площадки, «Локомотивом», а 27-го сыграют и с белгородскими львами.

Были концовки, все-таки где-то опыта нам не хватает, но я считаю, что мы прибавляем. Сильные стороны у нас есть, опять же Владислав Бабкевич хорошо нападает на высоком мяче, Денейкин сегодня хорошо нападал. Какие-то недочеты мы убираем, стабильности прибавляем, а так, очень равная игра была

Михаил Николаев

Главный тренер ВК «Факел»

Все решили мелочи, потому что в два-три мяча каждая партия, решает где-то даже везение. Но «Факел» оказался сегодня сильнее

Александр Янутов

Либеро ВК «Енисей»

Напомним, все матчи кубка телеканал «Ямал» показывает в прямом эфире. Чтобы выйти в финал, «Факелу» необходимо занять первое место в своей группе.

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 17:00 от 25 ноября.


Загрузка...