http://Top.Mail.Ru
Новый снимок президента Франции Макрона вызвал бурную реакцию в соцсетях | Ямал-Медиа
18 апреля 2022, 14:34

Новый снимок президента Франции Макрона вызвал бурную реакцию в соцсетях

Официальный фотограф президента Франции опубликовала снимок, на котором Эммануэль Макрон позирует в расстегнутой рубашке так, что видны волосы на его груди. Этот кадр спровоцировал бурные обсуждения пользователей в социальных сетях, сообщило французское издание La Dépêche.

Фотограф политика, Соазиг де Ла Муассоньер, почти ежедневно публикует новые снимки Макрона в рамках его президентской кампании. На прошлой неделе французский лидер выступил в Марселе, после чего вернулся в свою временную резиденцию во Дворце Фаро. Там то фотограф и запечатлела президента в расстегнутой рубашке.

Некоторые пользователи Сети сравнили Макрона с персонажем фильма «Лицо со шрамом» Тони Монтаной. Другие владельцы аккаунтов раскритиковали его за неестественные позу и обстановку на фото.

Почти за сутки пост со снимком Макрона в соцсети его фотографа набрал 17 тысяч лайков и 260 комментариев. Его активно обсуждали пользователи Twitter.

Эммануэль Макрон занимает лидирующую позицию в первом туре выборов президента Франции. Как сообщил телеканал BFM, его главный соперник Марин Ле Пен оказалась на втором месте.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...