http://Top.Mail.Ru
NYP написала о страхе Байдена перед Путиным | Ямал-Медиа
23 июля 2022, 16:21

NYP написала о страхе Байдена перед Путиным

Президент США Джо Байден испытывает страх перед тем, как российский лидер Владимир Путин может ответить на санкции. Об этом в статье для New York Post написал Дуглас Мюррей.

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин сейчас фактически контролируют внешнюю политику Соединенных Штатов, написал автор.

Американский журналист объяснил, что такое положение США вызвано страхом Байдена перед возможной реакцией Путина на антироссийские санкции.

После решительных действий в Крыму Россия укрепила свои позиции на международной арене и может диктовать Западу условия. <...> Все происходит из-за нашего страха перед ответными действиями Путина, которые вероятно будут более разрушительными для нас.

Дуглас Мюррей

обозреватель NYP

Санкции против России провалились, признали в NYP. Мюррей также отметил, что Китай тоже не считается с НАТО и проводит свою независимую политику, преследуя собственные интересы.

Байден ранее заявил о планах добиться возвращения дешевых цен на бензин в США за счет установления потолка на стоимость российской нефти.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...