http://Top.Mail.Ru
Ольга Бузова призналась, что снялась в новой части фильма «Елки» | Ямал-Медиа
26 ноября 2021, 14:19

Ольга Бузова призналась, что снялась в новой части фильма «Елки» в Тюмени

Певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала, что снялась в новой части новогоднего фильма «Елки». По ее словам, съемки проходили в условиях строгой анонимности в Тюмени, сообщило издание Rabotnikitv.

Артистка сыграла в новогодней комедии саму себя. По сюжету, певица прилетела в Тюмень на открытие нового аквапарка. А дальше что-то идет не по плану.

Мне пришлось работать в условиях большой секретности, я уехала на съемки на два дня и никому не говорила, где я и чем занимаюсь. И мы вместе со съемочной группой «Елок» самыми первыми встретили Новый год, уже 30 августа у нас был снег, елка и новогоднее настроение, которое уверена обязательно передастся зрителям фильма

Ольга Бузова

певица

Бузова рассказала, что для нее было честью оставить след в легендарной франшизе. Она добавила, что-каждый декабрь ждет выхода новой части «Елок». Этот фильм и песня «Танцуй под Бузову», призналась певица, ассоциируются у нее с Новым годом.

Также в картине появится Филипп Киркоров, который сыграл роль охранника. Фильм выйдет в прокат 16 декабря. А в конце октября Ольга Бузова должна была появиться на театральных подмостках. Однако МХАТ имени Горького перенес спектакль с участием артистки.


Загрузка...