http://Top.Mail.Ru
Операторы увеличили число туров по России по государственной программе кешбэка | Ямал-Медиа
16 января 2022, 07:58

Операторы увеличили число туров по России по государственной программе кешбэка

Российские туроператоры подготовились к началу нового этапа туристического кешбэка — они расширили список туров по стране. Каждый желающий должен заранее выбрать маршруты отдыха, поскольку акция может закончиться досрочно из-за высокого спроса, сообщили РИА «Новости» представители отрасли.

Туроператоры подготовили ряд интересных предложений, в числе которых — новинки. Компания «TUI Россия» предложит путевки c чартерным перелетом на Сахалин, а также будет продолжать чартерную полетную программу на Байкал, в Мурманск и горнолыжный курорт «Шерегеш» в Кемеровской области. В общей сложности компания подготовила 23 направления для путешествий по РФ.

Стоимость недельного путешествия на самый крупный и загадочный остров России благодаря чартеру очень привлекательная и начинается от 34,9 тысячи рублей на человека, а с учетом получения кешбэка туристы смогут побывать на Сахалине всего за 27,9 тысячи рублей с уже включенными в пакет перелетом из Москвы, проживанием в отеле три звезды и обзорной экскурсией

«TUI Россия»

пресс-служба

В компании «Интурист» рассказали о планах предложить клиентам новые программы экскурсии и сити-туры во Владивосток. Помимо этого, расширился список туров на Алтай, Камчатку и Байкал, а также экскурсионных программ по северной столице — Санкт-Петербургу — и ее пригородам.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал Медиа».


Загрузка...