Оперный певец из Франции Коффинье-Барри захотел поселиться в России
«Да, я планирую остаться в России, жить здесь, создать семью, взять в жены русскую девушку и растить детей — большую семью, если получится», — сказал он журналистам.
По словам певца, он уверен в правильности своего решения, так как во Франции стало тяжело оставаться христианином и вести соответствующий образ жизни. Он подчеркнул, что любит родину, однако не готов жить в стране, откровенно презирающей религию и традиционные ценности.
«Мы ясно увидели это на Олимпийских играх в Париже. Эти вещи полностью противоречат моим убеждениям», — добавил Коффинье-Барри.
В прошлом году уроженец германского города Эссен Максим Житников получил российский паспорт после обращения к президенту Владимиру Путину. Он заявил, что переехал в Россию по причине несогласия с культурной политикой Евросоюза.
Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».