Организатора ярмарок из Тарко-Сале накажут за агрессивную рекламу
Бизнесмена из Тарко-Сале ждет штраф за агрессивную рекламу
Предприниматель зазывал жителей Тарко-Сале на ярмарку агрессивной рекламой, хотя не получил на это разрешение. Он разместил незаконные листовки буквально по всему городу, рассказали в пресс-службе департамента транспорта, связи и систем жизнеобеспечения администрации Пуровского района. Чтобы привлечь больше клиентов, бизнесмен обклеил остановки, столбы и даже мусорные контейнеры.
В отношении нарушителя уже началось разбирательство. Его нашли по этим самым объявлениям. Ему грозит крупный штраф за самовольное размещение рекламы и порчу имущества.
Ранее мы рассказывали, что Новый Уренгой первым на Ямале ввел штрафы за создание помех для вывоза ТКО. С начала года госинспекторы составили более 800 протоколов на горе-парковщиков.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».