http://Top.Mail.Ru
Организации Ямала приглашают поучаствовать во всероссийском конкурсе | Ямал-Медиа
20 июля 2021, 06:43

Организации Ямала приглашают поучаствовать во всероссийском конкурсе

Предприятия могут принять участие совершенно бесплатно и независимо от вида деятельности.

Региональный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» стартует на Ямале. Состязание проводится каждый год. Конкурс состоит из двух этапов — регионального и федерального с участием сторон социального партнерства.

Главная задача соревнования в том, чтобы привлечь внимание к важным и актуальным общественным вопросам. Поучаствовать могут организации и предприятия независимо от вида деятельности и совершенно бесплатно.

Соревнование включает в себя 15 номинаций, причем каждый участник может выбрать несколько направлений. Важный нюанс: по каждой номинации заявка подается отдельно. Отправить ее можно уже с 20 июля, а завершится прием 31 августа.

Отправить заявку необходимо в личном кабинете на этом сайте, а также в бумажном виде по адресу: 629008 г. Салехард, проспект Молодежи, д. 9, департамент экономики Ямало-Ненецкого автономного округа.

Вся подробная информация о проведении конкурса, а также формы документов для участников можно найти на сайте департамента экономики Ямала, либо получить ответ по телефону 8 (34922) 2-45-60.


Загрузка...