http://Top.Mail.Ru
Особые дети из организации «Милосердие» получили подарки от «Севернефтегазпрома» | Ямал-Медиа
30 декабря 2021, 15:04

Особые дети из организации «Милосердие» получили подарки от «Севернефтегазпрома»

Компанию и общественников связывают многолетние партнерские взаимоотношения.

Особенных детей из региональной общественной организации родителей детей-инвалидов «Милосердие» с наступающим Новым годом поздравил многолетний партнер общественников — открытое акционерное общество «Севернефтегазпром». Предприятие поддерживает социально значимые проекты активистов из «Милосердия», помогающие адаптироваться в социуме особенным детям и их родителям.

Второклассник Никита Василенко об обществе Деда Мороза со Снегурочкой мечтал давно. О том, что к нему пожалует еще и Снежинка, даже не догадывался. Подарок от зимнего волшебника — еще один праздничный бонус. Никита, не откладывая на потом, вместе с матерью изучает содержимое волшебной коробки. В ней — сладости, настольные игры, полосатый символ года. А еще — планировщик домашних дел на магнитной основе.

Ко мне сегодня приходили Дед Мороз, Снегурочка и Снежинка. Они приходили и принесли мне очень много радости

Никита Василенко

Для самооценки Никиты очень важно, что его все любят, о нем все помнят. Он себя чувствует звездой

Ольга Василенко

На улице темно и морозно, а в небольшом праздничном зале «Милосердия» — светло и весело. Новый год — время чудес. Снеговик и Снегурочка заряжают детей позитивом.

Для Снегурочки, для мамы, для папы самое главное — это улыбка ребенка. Что он рад, что у него сегодня праздник, что у него сегодня предвкушение Нового года. А как же без подарков?

Ирина Коркунова

исполнительница роли Снегурочки

От детских улыбок даже злость Бабы Яги растаяла на глазах. Она как будто попала в сказку. А в ней, как известно, добро всегда побеждает зло.

Немножко решила пошалить, но, в конце концов, Новый год — это волшебный праздник, происходит много разных чудес, и Баба Яга стала доброй и веселой и решила всё вернуть ребятам

Ирина Бояковская

исполнительница роли Бабы Яги

В канун Нового года при спонсорской поддержке «Севернефтегазпрома» полсотни подарков получили особенные ребята из рук особенных артистов и волонтеров.

Мы подготавливаем особенных артистов и выезжаем, поздравляем особенных деток. Тех, которые нуждаются в еще большей поддержке и в еще большем внимании

Людмила Бедненко

председатель региональной общественной организации «Милосердие»

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 19:30 от 30 декабря.


Загрузка...