http://Top.Mail.Ru
Отец Илона Маска Эррол рассказал о ПТСР сына после работы в Белом доме | Ямал-Медиа
08 июня 2025, 19:43 (обновлено: 09 июня 2025, 04:19)

Отец Илона Маска Эррол рассказал о ПТСР сына после работы в Белом доме

Отец Илона Маска Эррол: «Я поражен размерами Москвы, она похожа на Древний Рим»

Отец Илона Маска Эррол Маск прибыл в Москву для участия в «Форуме будущего 2050» и уже успел получить первые впечатления от поездки в российскую столицу.

Как сообщило агентство городских новостей «Москва», бизнесмен Эррол Маск признался: он ругает себя за то, что прежде не бывал в Москве. Он выразил восхищение чистотой столицы, ее дорогами, размерами и планированием улиц. Анализируя свои впечатления, Эррол Маск сравнил Москву с Древним Римом.

«Должен сказать, что я не верю своим глазам. Я поражен размерами Москвы, ее чистотой, чудесными дорогами. Тот, кто проектировал город, — гений! Здания напоминают мне о Древнем Риме, очень похоже на картины с древнеримскими сюжетами», — сказал предприниматель.

Однако не забывает Эррол Маск и о проблемах, оставшихся дома, в США. Так, по данным «Известий», ссылающихся на Daily Mail, он рассказал, что его сын, миллиардер Илон Маск, страдает от посттравматического стрессового расстройства после работы в Белом доме.

Также Эррол Маск поделился: его сын сожалеет о поддержке, которую он оказывал президенту Трампу в ходе его предвыборной кампании.

«Пять месяцев непрерывного стресса, непрерывного, непрерывного стресса, стресса, стресса. И потом в конце концов остались только он и Трамп», — рассказал Эррол Маск, добавив, что теперь его сын и президент Соединенных Штатов не могут восстановить нормальный контакт.

Ранее стало известно, что Илон Маск подрался в Белом доме с министром финансов Скоттом Бессентом.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...