05 апреля 2026, 18:09 (обновлено: 06 апреля 2026, 01:28)
Отец ребенка Лерчек рассказал, верны ли слухи о ее состоянии
Партнер блогера Лерчек Сквиччиарини: нам нелегко, но мы вместе
Отец ребенка блогера Лерчек (Валерии Чекалиной) Луис Сквиччиарини опроверг слухи о резком ухудшении ее здоровья. Об этом проинформировало РИА «Новости», ссылаясь на соцсети Сквиччиарини.
По данным агентства, в видеролике на своей страничке он заявил: «Мы поняли, что в Интернете есть много ужасных слухов по поводу нашей ситуации. Лера здесь, Лера со мной. У нас все нелегко, но мы вместе». В видео появилась и сама инфлюэнсер в парике, которая поблагодарила подписчиков за поддержку и призналась, что их молитвы и энергия помогают ей выжить.
«Я очень люблю эту жизнь, обязательно буду жить вашими молитвами», — подвела итог Чекалина. В феврале она родила четвертого ребенка, тогда же стал известен ее диагноз: рак желудка четвертой стадии. Сейчас она проходит лечение.
Самые важные и оперативные новости — в нашем канале МАХ «Ямал-Медиа».