12 апреля 2025, 08:15 (обновлено: 12 апреля 2025, 11:13)
«Вашингтон Кэпиталз» готовит для Овечкина новую роль в структуре клуба
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин пока не решил окончательно, продолжит ли он играть за клуб после завершения контракта.
Об этом на пресс-конференции заявил владелец «Вашингтон Кэпиталз» Тед Леонсис. Он напомнил, что Овечкин играет в команде уже 20 лет, и высказал надежду, что российский хоккеист надолго останется в клубе.
«Я не понимаю, почему отношения должны когда-либо закончиться. Можем найти способы, когда Овечкин не захочет больше играть, чтобы он стал частью клуба Capitals, мы можем сделать много интересных вещей, потому что культура, которую мы создали, начинается с Алекса и идет до самого низа», — привел слова Леонсиса официальный сайт НХЛ.
Ранее российский экипаж МКС поздравил из космоса нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина с его рекордной 895-й шайбой в НХЛ.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».