http://Top.Mail.Ru
Парк «Прибрежный» в Тарко-Сале стал главной велоплощадкой Ямала | Ямал-Медиа
08 августа 2026, 06:44 (обновлено: 08 августа 2026, 07:12)

Парк «Прибрежный» в Тарко-Сале стал главной велоплощадкой Ямала

В Тарко-Сале стартовал «Северный характер. Велодрайв»

В парке «Прибрежный» Тарко-Сале стартовали соревнования «Северный характер. Велодрайв». Об этом рассказали в департаменте по физической культуре и спорту ЯНАО.

В этот день не только открыли Всероссийские Арктические экстремальные игры, но и отмечают День физкультурника. На торжественном открытии мероприятия участников поприветствовал глава Пуровского района Кирилл Трапезников.

«Эти соревнования мы проводим четвертый год подряд. С каждым годом количество участников и уровень соревнования растет. Желаю вам быстрого старта, легкого прохождения дистанции и, конечно, спортивной удачи», — сказал Трапезников.

Впереди у спортсменов два насыщенных дня борьбы за победу и испытания на прочность настоящего северного характера.

В Салехарде 8 августа отметят День физкультурника. Для жителей подготовили насыщенную программу на нескольких площадках.

Самые важные новости — в канале MAX «Ямал-Медиа».


Загрузка...