«Парниковый эффект»: «Одноклассники» проверят семьи на прочность
Участникам нового шоу предстоит выполнять задания, соревнуясь с другими семьями. На даче, в непривычной для себе обстановке, они будут справляться с бытовыми задачами, проявлять смекалку и находчивость. Победители получат 400 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе соцсети «Одноклассники».
«Шоу эксклюзивно будет выходить в «Одноклассниках» в группе «Алена Волкова — Аленин сад», — сказано в сообщении.
Блогер соцсети Алена Волкова стала одной из победительниц «БлогШоу» — конкурса креативных концепций собственного онлайн-шоу.
Ранее мы писали, что «Одноклассники» адаптировали веб-версию для незрячих пользователей. С помощью аудиоинтерфейса можно пользоваться основным функционалом соцсети, включая чтение ленты, обмен реакциями и сообщениями с другими юзерами.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».