Педагог из ЯНАО победила во всероссийском конкурсе династий
Северянка отметила, что эта победа — заслуга ее прабабушки и прадедушки, и представлять на таком значимом конкурсе свою династию для нее большая честь.
«Наша сила — в преемственности и взаимной поддержке. Я бесконечно благодарна своей семье за мудрость и веру в меня, а своим наставникам — за бесценный опыт. Для нас педагогика — это не просто профессия, это призвание, которое мы проносим через поколения, вкладывая душу в каждого ребенка», — сказала Кристина Иньшина.
Всего на конкурс поступило 205 заявок. В финал вышли 15 сильнейших династий.
На Ямале началось голосование за северян, чьи профессиональные достижения, мужество и преданность делу заслуживают особого признания. Выбрать лучших предстоит из 203 претендентов в восьми номинациях. Голосование открыто до 15 ноября.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».