http://Top.Mail.Ru
Первый чартер российской авиакомпании приземлился в Египте | Ямал-Медиа
28 мая 2022, 16:17

Первый чартер российской авиакомпании приземлился в Египте

В египетском Шарм-эш-Шейхе 28 мая приземлился первый чартер российской компании IFly. Как пишет РИА «Новости», рейс выполнялся на лайнере A330 вместимостью 378 пассажиров. С полной загрузкой самолет вылете из московского Шереметьево.

Российский туроператор Tez Tour вместе с авиакомпанией IFly запустили чартерную цепочку на египетские курорты. Полетная программа туроператора будет выполняться по средам и субботам в Шарм-эш-Шейх и с 29 мая по четвергам и воскресеньям в Хургаду из московского Внуково.

Авиакомпания получила все необходимые разрешения как от российских, так и от египетских властей, подтверждающие возможность выполнения рейсов

Tez Tour

Туроператор уточнил, что стоимость недельного отдыха в начале июня начинается от 48 тысячи рублей на одного туриста при двухместном размещении в четырехзвездочном отеле с системой «все включено».

Бюджет Египта из-за украинских событий потеряет около семи миллиардов долларов. Ожидаются потери в туристической сфере, потому что почти треть путешественников прибывали из Украины и из России.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...