http://Top.Mail.Ru
Песков: 12 апреля Путин и Лукашенко встретятся на космодроме «Восточный» | Ямал-Медиа
10 апреля 2022, 13:57 (обновлено: 10 апреля 2022, 13:45)

Песков: Путин и Лукашенко встретятся на космодроме «Восточный» 12 апреля

Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко встретятся на космодроме «Восточный» 12 апреля. Об этом РИА «Новости» сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Представитель Кремля уточнил, что президенты проведут двусторонние переговоры. После этого Путин и Лукашенко встретятся с журналистами в формате совместной пресс-конференции.

Песков рассказал об уникальных отношениях российского и белорусского лидеров. По его словам, они нацелены на продолжение дружеского диалога, но это не мешает им отстаивать интересы своих стран.

Президент России Владимир Путин поздравил Александра Лукашенко с Днем единения российского и белорусского народов 2 апреля. Президент РФ отметил, что две страны усилят свои позиции на международной арене за счет реализации всех договоренностей.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...