http://Top.Mail.Ru
Певица Марина Хлебникова встретит Новый год в больнице | Ямал-Медиа
30 декабря 2021, 13:58

Певица Марина Хлебникова встретит Новый год в больнице

Певице Марине Хлебниковой придется отметить Новый год в больнице, рассказал РИА ФАН источник в НИИ имени Склифосовского. О выписке артистки речь пока не идет.

Сейчас певица находится в отделении термических поражений, а не в реанимации. Певице уже сделали одну операцию по восстановлению обожженной огнем кожи. Впереди еще одна, а полное восстановление займет длительное время.

Кожа в местах сильных ожогов у Хлебниковой еще слишком тонкая, отмечает агентство, медики бояться повреждений. Поэтому не разрешают выписываться и продолжать лечение дома.

Пожар в московской квартире Марины Хлебниковой произошел 18 ноября. Певица получила сильные ожоги лица. Артистку экстренно госпитализировали в реанимацию НИИ скорой помощи имени Склифосовского и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Спустя четыре дня певица пришла в сознание и смогла дышать самостоятельно. Помимо лица, артистка получила ожоги верхних дыхательных путей. СМИ сообщали об ожогах роговицы глаз. Из-за этого у Хлебниковой началось заражение, с которым пришлось бороться врачам. Представитель певицы рассказывал, что ей понемногу становится лучше, но восстановление будет долгим.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...