http://Top.Mail.Ru
В тюменском авкапарке "ЛетоЛето" умерла посетительница | Ямал-Медиа
28 сентября 2021, 13:18

В тюменском авкапарке "ЛетоЛето" умерла посетительница

Женщина потеряла сознание, скатившись с горки.

27 сентября одна из посетительниц тюменского аквапарка «ЛетоЛето» потеряла сознание, сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета. Сотрудники организации тут же оказали ей первую помощь.

«Одновременно с этим вызвана бригада скорой медицинской помощи, но, несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, потерпевшая скончалась», — добавили в ведомстве.

Правоохранители уже побеседовали с сотрудниками, администрацией, посетителями аквапарка и изучили видеозаписи с камер наблюдения. Причину смерти женщины определят судмедэксперты. В самом аквапарке проведут доследственную проверку, чтобы выяснить «все обстоятельства произошедшей трагедии».

«Женщине, рассказали очевидцы, было 44 года. «Она была грузная, скатилась с горки, на которой реально страшно. Когда скатилась — уже была без сознания», — рассказали Znаk.сom очевидцы.

Два года назад на стройплощадке примыкающего к «ЛетоЛето» здания произошел пожар. В тушении огня участвовали 14 единиц пожарной техники. А дыма было столько, что он окутал даже помещения аквапарка, из-за чего эвакуировали 160 отдыхающих.


Загрузка...