http://Top.Mail.Ru
Победительница «Хлеба Ямала» раскрыла планы на выигранную квартиру в Тюмени | Ямал-Медиа
22 сентября 2026, 06:18 (обновлено: 22 сентября 2026, 06:31)

Победительница «Хлеба Ямала» раскрыла планы на выигранную квартиру в Тюмени

Елена Прилепко, почти 20 лет проработавшая на Ямале, не планирует покидать регион. Жилье в Тюмени она рассматривает как инвестицию в образование своего ребенка. Об этом победительница викторины «Хлеб Ямала» рассказала в интервью изданию «Ямал-Медиа. Надым».

«Сейчас наша жизнь по-прежнему связана с Надымом, и о срочном переезде мы не думаем. Для меня эта квартира прежде всего — вклад в будущее дочери», — рассказала Елена.

По образованию Елена — врач-гигиенист, но сегодня она обеспечивает безопасность на одном из местных предприятий. Она занимается охраной труда, стараясь предотвратить риски для здоровья коллег. Выигрыш квартиры в викторине «Хлеб Ямала» стал для нее неожиданностью. Теперь Тюмень рассматривается семьей как основной плацдарм для поступления дочери Елены в вуз. Наличие собственной крыши над головой даст будущей студентке уверенность и свободу выбора.

«Ямал-Медиа» писал, где можно забрать подарки викторины «Хлеб Ямала». Номера победителей объявили в прямом эфире 20 сентября.

Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».


Загрузка...