http://Top.Mail.Ru
Под эгидой акции «Елка Заботы» на Ямале исполнят 500 новогодних желаний | Ямал-Медиа
21 декабря 2021, 13:36

Под эгидой акции «Елка Заботы» на Ямале исполнят 500 новогодних желаний

Это уже третья акция. Круг дарителей значительно расширился, так что увеличилось и число тех, чьи мечты сбудутся.

Заветное желание Анастасии Михайловой из Салехарда, так совпало, второй раз исполнила одна и та же «волшебница».

Честно говоря, для меня это было неожиданно: ты не видишь, какое желание выбираешь. В прошлом году мы познакомились с ней и организовали встречу с Ямал Ири. В этом году она пожелала, чтобы была фотосессия

Анастасия Казанцева

руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России»

А вот Ангелина Минисиярова выбирает более материальные и практичные подарки. Ноутбук — верный друг дистанционной учебы — у нее уже есть. Новый «член семьи» — шведская стенка. Девочка занимается тхэквондо. Теперь поддерживать форму она сможет и дома.

Ямальские дети пишут письма с пожеланиями на «Елку Заботы» в третий раз. Осуществляют мечты не только партийцы, как прежде, но и все желающие при поддержке портала «Живем на Севере». Благодаря дарителям новогоднее чудо сможет прийти в полтысячи домов — это вдвое больше, чем раньше.

Новый год — это время волшебства, хороших праздников. Хочется, чтобы у как можно большего количества детей этот праздник состоялся и свершилось чудо

Алексей Ситников

секретарь регионального отделения «Единой России»

При этом чудо чуду рознь. В отдельных случаях для исполнения желаний детей нужно будет приложить немало усилий, поэтому акция продлится до середины февраля.

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 17:00 от 21 декабря.


Загрузка...