21 июля 2025, 12:55 (обновлено: 21 июля 2025, 13:06)
Под Омском 14-летняя девочка стала жертвой столкновения мотоцикла с лошадью
В Нововаршавском районе Омской области произошло ДТП, в котором 27-летний водитель мотоцикла Suzuki с несовершеннолетней двоюродной сестрой в качестве пассажира наехал на внезапно выбежавшую на проезжую часть лошадь.
Авария стала смертельной для подростка 2011 года рождения — девочка скончалась на месте. Водителю также понадобилась медицинская помощь — он получил серьезные травмы.
По данным УМВД России по Омской области, мужчина приобрел мотоцикл недавно и поддался на уговоры сестры покатать ее.
Незадолго до этого в Нижнеудинском районе Иркутской области на 1377-м километре автодороги Р-255 «Сибирь» в районе поселка Вознесенский произошло смертельное ДТП с участием легкового автомобиля и двух большегрузов. В аварии погибли двое взрослых и ребенок.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».