http://Top.Mail.Ru
Политолог Джаралла: травля России показала истинное лицо европейцев | Ямал-Медиа
13 марта 2022, 22:46

Политолог Джаралла: травля России показала истинное лицо европейцев

Начало специальной операции и формирование в СМИ образа России как главного врага позволили европейцам выплеснуть все свои негативные эмоции, заявил РИА ФАН политолог Владимир Джаралла. В будущем подобная травля может даже иметь позитивный эффект.

Джаралла отметил, что на протяжении десятилетий европейцам навязывался новый стандарт культуры, который заставлял их быть терпимыми и скрывать свое реальное отношение к эмигрантам. Возможность наконец выбрать страну и народ, которые можно ненавидеть без страха быть осужденным, показала истинное лицо европейцев, заявил политолог.

В качестве примера, объединяющего всех, выбрана Россия. И сейчас Запад в отношении этой страны и русских не сдерживает себя никакими ограничениями. Теперь эта ярость, усталость от лжи, двоемыслия, выливается наружу

Владимир Джаралла

политолог

Джаралла признал, что сейчас россиянам, особенно тем, кто находится в других странах, придется столкнуться с серьезной травлей. Однако в исторической перспективе подобная «разрядка» европейского общества окажется положительным явлением.

Ненависть эта очень полезна — она отрезвляет и позволяет увидеть истинное отношение к тебе со стороны других стран. И еще раз убедиться в том, кто ты, что из себя представляешь

Владимир Джаралла

политолог

С 14 мая на территории России перестанет работать соцсеть Instagram: владеющая ей компания Meta изменила свои правила, разрешив пользователям призывы к насилию против российских военных.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...