http://Top.Mail.Ru
Политологи: стиль управления Артюхова построен на общении с людьми | Ямал-Медиа
19 августа 2021, 09:26

Политологи: стиль управления Артюхова построен на общении с людьми

Губернатор Ямала смог наладить эффективную коммуникацию с жителями региона для его развития. Это следует из исследования, опубликованного агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК).

По мнению экспертов, губернатор Ямала формирует позитивную информационную повестку и предлагает ямальцам удобные и современные форматы для общения. Вся политика Дмитрия Артюхова выстроена на взаимодействии с людьми. Благодаря этому он решает проблемы и отвечает на запросы населения быстро и своевременно — это позволяет развивать в ЯНАО социальную сферу и инфраструктуру, что в итоге отражается на инвестиционной привлекательности субъекта, говорят ведущие политологи страны.

В интервью телеканалу «Ямал» генеральный директор АПЭК Дмитрий Орлов отметил: «Честный маршрут» губернатора жители округа воспринимают максимально позитивно. Такой формат общения позволяет им говорить о своих проблемах и желаниях напрямую.

«Честный маршрут», реализуемый губернатором ЯНАО — это формат уникальный. Уникальный в силу того, что происходит — вот эти две недели движения по городам и весям Ямала. Уникальный в силу той атмосферы, которая складывается, в силу результатов, которые можно получить при живом и неформальном общении с людьми. Неудивительно, что рейтинг Артюхова сегодня составляет 80%, и первый масштабный скачок этого рейтинга произошел именно тогда, когда он реализовывал «Честный маршрут» в первый раз в 2019 году

Дмитрий Орлов

политолог, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 13:00 от 19 августа.


Загрузка...