http://Top.Mail.Ru
В Химках девушка догнала мигранта и отняла у него украденный телефон | Ямал-Медиа
30 июля 2025, 09:20 (обновлено: 30 июля 2025, 09:35)

В Химках девушка догнала мигранта и отняла у него украденный телефон

МВД: полиция задержала приезжего из ближнего зарубежья по подозрению в грабеже

Полиция в подмосковных Химках задержала 38-летнего уроженца одной из республик ближнего зарубежья, которого подозревают в грабеже.

Как рассказали полицейские, злоумышленник подошел к девушке, которая ждала общественный транспорт на остановке, выхватил у нее из рук мобильный телефон и попытался убежать. «Не растерявшись, гражданка догнала нападавшего и отобрала свой смартфон, после чего обратилась в полицию», — привел слова представителя ГУ МВД России по Московской области Татьяны Петровой телеграм-канал «Подмосковная полиция».

На место происшествия приехали сотрудники правоохранительных органов и доставили подозреваемого в отделение. В отношении приезжего возбуждено уголовное дело, он заключен под стражу.

Ранее надымчанин ограбил знакомых и получил приговор.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...