http://Top.Mail.Ru
«Полосатый рейс в 2022». «Ямал-Медиа» объявляет новогодний конкурс | Ямал-Медиа
20 декабря 2021, 12:00

«Полосатый рейс в 2022». «Ямал-Медиа» объявляет новогодний конкурс

Десятку победителей ждут сертификаты на годовой запас корма для домашнего питомца.

С сегодняшнего дня стартует окружной новогодний проект «Ямал-Медиа» «Полосатый рейс в 2022». Условия просты. Участникам конкурса в номинации «Лучшее новогоднее фото питомца» необходимо красиво и креативно нарядить домашнее животное, а после снять его отдельно в полный рост и сфотографироваться вместе с ним. Обе фотографии нужно выложить на своей странице во «ВКонтакте» с хештегами #Новыйгод89 и #Полосатыйрейс89. Вторая номинация — для видеоработ длительностью до двух минут, которые надо будет опубликовать точно так же.

Участвовать в конкурсе могут все жители Ямала с 14 лет, при этом несовершеннолетним понадобится согласие родителей или законных представителей. Всем участникам необходимо подписаться на официальную группу «Ямал-Медиа» во «ВКонтакте» и иметь открытый профиль. Главное требование к работам — креативность и новогодняя тематика. Подробнее с условиями можно ознакомиться здесь и в нашей группе в соцсети.

Обновлено:

Внимание! Срок приема работ продлён до 11 января, затем стартует народное голосование за участников, а на последнем этапе в работу включится оценочная комиссия. Имена победителей назовут 21 января в эфире программы «Время Ямала» на телеканале «Ямал».

Заявки на участие принимаются на почту: egorova-aa@yamal-media.ru с пометкой «Новогодний конкурс».


Загрузка...