http://Top.Mail.Ru
Попутчица Дмитрия Артюхова рассказала о поездке по «Честному маршруту» | Ямал-Медиа
16 августа 2022, 13:25

Попутчица Дмитрия Артюхова рассказала о поездке по «Честному маршруту»

Вместе с Ниной Зеленевой губернатор посетил проблемные точки Надыма.

Блогер Нина Зеленева стала попутчицей Дмитрия Артюхова во время его поездки. Девушка занимается фотографией, воспитывает ребенка и интересуется жизнью города. Вместе с губернатором она посетила четыре объекта.

В центре «Домашний очаг» попросили о новом оборудовании. Дмитрий Артюхов пообещал помочь с этим. В ветклинике нужно все — и в первую очередь новые стены. Здание старое и холодное. Решение принято прямо на месте — построят новый модульный комплекс. Еще одна остановка — озеро Янтарное. Сейчас здесь стихийный пляж, а будет современная зона отдыха. В парке Козлова тоже ждут благоустройства. Тут сделают всесезонный детский парк, рассказал глава города.

Сразу после поездки Нина Зеленева сообщила подписчикам, как все прошло.

Восхищает, насколько губернатор погружен в проблемы Надыма. Решения предложил и для нашей городской ветстанции — будет новое теплое помещение, и для пляжа на набережной — обещал, что озеро очистят, а зону для отдыха приведут в порядок.

Нина Зеленева

блогер

Блогер призналась: было волнение перед встречей. Но как только начался диалог с губернатором, быстро успокоилась. Пообщались просто и непринужденно, как со старым другом, поделилась Нина Зеленева.

Жители других населенных пунктов также могут включить проблемные точки в «Честный маршрут» губернатора. О них Дмитрий Артюхов просил писать в его соцсетях.

Самые актуальные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...