http://Top.Mail.Ru
"Порву тебя на куски": Пригожин вызвал Шнурова на бой | Ямал-Медиа
28 сентября 2021, 09:31

«За свою женщину я порву тебя». Пригожин вызвал Шнурова на бой

Иосиф Пригожин вызвал на ринг лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова. Продюсер хочет выяснить отношения и защитить честь супруги Валерии. Обращение Пригожин опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

«Я слышал, что ты в кругу моих друзей говорил, что готов встретиться со мной на ринге. Я с удовольствием принимаю этот вызов и приглашение. С удовольствием встречусь с тобой, и посмотрим тогда, кто из нас мужчина настоящий. Оскорблять женщин в интернете — ты мастер, а вот на ринге в кругу наших общих друзей мы сможем показать, кто на что способен в этой жизни», — подчеркнул Иосиф Пригожин.

Продюсер выразил надежду о том, что Шнуров «не включит заднюю», как это делают многие другие. Также он добавил, что готов к бою в любое время.

«За свою женщину я порву тебя на куски, знай это, навсегда», — закончил обращение Пригожин.

Ответной реакции со стороны Сергея Шнурова пока не было. Напряженные отношения между исполнителем и продюсером тянутся уже давно. В 2020 году музыкант публично осудил Пригожина и Валерию за их жалобы на тяжелую жизнь артистов во время пандемии. Замечания лидера «Ленинграда» вызвали возмущение как самой пары, так и некоторых поклонников их творчества.


Загрузка...