http://Top.Mail.Ru
«Нас не жалеют, заставляют учить». Последний звонок на Ямале прозвенит 28 мая | Ямал-Медиа
20 мая 2022, 08:49

«Нас не жалеют, заставляют учить». Последний звонок на Ямале прозвенит 28 мая

Новые термины и новые традиции прочно вошли в жизнь школьников.

Завтра в ямальских школах прозвенит последний звонок. Современные праздники отличаются от тех, что были раньше. Здесь новые традиции и новые термины. «Визаж», «флешмоб», «фотозона». А еще «онлайн», которого так не хочется, и «офлайн», которого так ждали.

Что делать с челкой и какую подобрать помаду. Это, конечно, не тесты ЕГЭ, но тоже надо подумать. Кудри мамиными руками и макияж самой себе уже не в тренде. Школьницы готовы встать в 5 утра, чтобы попасть к нужному мастеру.

Важно, чтобы мы не состарили девочку, чтобы она не потеряла свой юный возраст.

Татьяна Уточкина

визажист

На последний звонок макияж почти незаметный, его называют «нюдовый». Для выпускного вечера — цвета поярче. Стоимость образа вместе с прической 7-8 тысяч рублей.

Ты можешь себя собрать сама, но это все равно будет не то. На свадьбу тоже можно себя накрасить, но приятнее, когда в этот день ты сделаешь все для себя любимой.

Софья Лутфуллина

выпускница

В самих школах тоже все современно. Прямо в фойе фотозоны с подсветкой. А ради теплого снимка на память можно забыть о дистанции.

В этом году праздник будет проводиться в офлайне, я знаю, что прошлые выпускники такой радостью не обладали. Им немного не повезло. В этом году у нас выпускной будет в реальной жизни. Мы будем танцевать. Нас не жалеют, заставляют учить.

Кирилл Завьялов

выпускник

Молодое поколение приобщают к классической традиции. Под песни, которые звучали на выпускных их мам и бабушек. Колокольчик для последнего звонка скромно ожидает в стороне, но уже завтра громко возвестит о завершении одного этапа и начале следующего.


Загрузка...